Домой Спорт Воспитанники спортивной школы №4 завоевали медали на Первенстве Ярославской области по биатлону

0

Соревнования состоялись 14 марта в спортивном комплексе «Подолино».

Спортсменам предстояло побороться на спринтерских дистанциях. Лучшие результаты среди девушек 14-15 лет на дистанции 3,6 км показали Виолетта Михайлова и Яна Белкова. Спортсменки взяли первое и второе места. У юношей в возрастной группе 11-13 лет на дистанции 3,6 км победу одержал Денис Огурцов.

На дистанции 3 км среди девушек 11-13 лет второе место заняла Кристина Пошвина. На дистанции 4,5 км среди юношей 14-15 лет на третьем месте оказался Клементий Белков.

Предыдущая статьяУборка города после зимы обойдется казне Рыбинска в кругленькую сумму
Следующая статьяВ Рыбинске состоится фестиваль «Прикасаясь к сердцу»