Домой Спорт Рыбинские тхэквондисты собрали россыпь медалей на соревнованиях

Рыбинские тхэквондисты собрали россыпь медалей на соревнованиях

0

Турнир по тхэквондо OLIMP проходил в Московской области 26 марта. Среди 400 спортсменов лучшие результаты показали почти 30 медалей взяли рыбинцы.

На соревнованиях во Фрязино выступали воспитанники спортивной школы «Металлист». По результатам состязаний итоги такие:

— золото — 14 медалей;
— серебро — семь медалей;
— бронза — шесть медалей.

На первом месте оказались Мария Бахирева, Александра Ветвикова, Артем Сорокин, Арина Смирнова, Полина Мамаева, Михаил Крылов, Семено Столяров, Даниил Бытсров, Илья Смирнов, Илья Белавин, Артем Павликов, Оскар Смирнов, Дарья Говоркова и Никита Кудряков.

Серебро соревнований получили София Кудрявцева, Даниил Сироткин, Артем Мочалин, Захар Герасимов, Кирилл Белавин, Георгий Хорев и Виктория Тарасова.

На третью ступень пьедестала турнира поднялись Иван Тарасов, Виталия Кульчева, Мария Тревогина, Данила Бреев, Всеволод Панов и Марк Павлов.

Предыдущая статьяЛицеистка из Рыбинска стала призером психолого-педагогической олимпиады школьников