Домой Спорт В Рыбинске прошел чемпионат Ярославской области по шорт-треку

В Рыбинске прошел чемпионат Ярославской области по шорт-треку

0

В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из рыбинской СШОР №4 и СШОР №3 Ярославля.

Спортсмены соревновались на дистанциях 500 и 1500 метров.

У мужчин в 1500-метровом забеге лучшим стал рыбинец Николай Топтыгин, «бронзу» взял наш Егор Широков.

В женской части соревнований на этой же дистанции «золото» завоевала Яна Еврейнова из Рыбинска, ее поддержала Рената Цветкова, ставшая второй.

На 500-метровке рыбинцы также были в призах.

Первое  место среди мужчин занял Егор Смирнов, а на аналогичной дистанции у женщин на вторую ступеньку победного пьедестала взошла Яна Еврейнова, а на третью— Екатерина Ажиханова.

По итогам соревнований будет определен состав сборной команды Ярославской области для участия в межрегиональных и всероссийских соревнованиях в сезоне 2023-2024гг, сообщается на странице СШОР-4 Рыбинска.

Предыдущая статьяБАМ обследовали специалисты по благоустройству из областного центра
Следующая статьяЖительница Рыбинска участвует в конкурсе красоты для девушек с размером Plus-size