Домой Спорт «Полет» поставил красивую точку в овертайме второго полуфинального матча

«Полет» поставил красивую точку в овертайме второго полуфинального матча

0

Оба поединка с «Олимпией» из Кирово-Чепецка на льду соперника получились очень упорными, но реванш за первое поражение «Полет» все таки взял.

В пятницу, 7 апреля, команда выходила на лед максимально мотивированной. Сравнять счет в серии было важно, чтобы перед началом домашних матчей не уходить в максимальный отрицательный баланс.

Ребята в очередной раз показали свой характер и вырвали победу в овертайме. Матч закончился со счетом 5:4 в нашу пользу, а полуфинальная серия до трех побед сейчас застыла на цифрах  1:1.

Ворота соперника в матче поразили Роман Дарьин, Айдар Харисов, Дмитрий Константинов, дважды отличился Никита Миллер, который поставил победную точку забитой шайбой в овертайме за пять минут до его окончания.

Наши ворота в этом поединке были под защитой Богдана Нефедова.

Страсти накаляются, красивые матчи продолжаются, «Полет» едет домой, где 10 и 11 апреля сыграет при поддержке родных трибун.

Матчи начнутся в 18:30.