Домой Общество Сильнейшие среди равных!

Сильнейшие среди равных!

0

Первое место в гонке на Кубок РОССИИ по кросс-кантри. Пилот RM SPORT на квадроцикле производства завода «Русская механика» стал лучшим в ралли-рейде  Alpha Race | серии «Шелковый путь». Гонка проходила 4-7 мая в Чеченской Республике.

Ограничения по максимальной скорости сняты! Именитые соперники на спортивных квадроциклах Yamaha. Из полноприводных машин мощные BRP Can-Am, так же под управлением не каких-то любителей, а опытных спортсменов.

Общая протяженность маршрута на 3 дня гонки составила 842 километров по пескам, степям, лесам и барханам. Плюс, сложнейшая навигация и невероятный темп, требующий от гонщиков  максимальной концентрации и внимания.

Соревнование в формате ралли-рейда – это тяжелейший марафон, где проверяется стойкость пилота и надежность техники.

Квадроцикл RM 800 DUO EPS и пилот команды RM SPORT Алексей Зверев все трудности с успехом преодолели. Первое место в зачётной группе «эндуро-квадроциклы».  Финишировал Алексей Зверев почти с 30 минутным отрывом от своих ближайших соперников.

Второе место занял Чемпион Мира FIM Александр Максимов, выступавший на спортивном квадроцикле Yamaha, на третьей строчке ATV  оказался Антон Рыданов  на квадроцикле BRP Can-Am.

Поздравляем команду RM SPORT с заслуженной победой.  Кубок РОССИИ по кросс-кантри – достойный трофей.