Домой АРХИВ В Рыбинске рассмотрят вопрос об установке светофора на опасном перекрестке, где погиб...

В Рыбинске рассмотрят вопрос об установке светофора на опасном перекрестке, где погиб мотоциклист

1

Вчера, 6 июня, на проспекте Генерала Батова в районе пересечения с Полиграфской улицей произошло страшное ДТП. 25-летний мотоциклист погиб, врезавшись в троллейбус.

Перекресток не оборудован светофором, и статистика ДТП говорит о том, что необходимость в установке регулировщика здесь стоит остро.

8 июня состоится комиссия по безопасности дорожного движения, на которой будет рассмотрен вопрос об установке светофора на нерегулируемом пешеходном переходе в районе пересечения проспекта Генерала Батова с Полиграфской улицей.

В администрации прокомментировали, что в настоящее время обустройство светофорного объекта с вызывной фазой было запланировано на 2025 год.

В Госавтоинспекции Рыбинска нам пояснили, что последний раз в адрес городской администрации представление о необходимости установки светофора в этом месте было направлено в августе 2022 года.

Предыдущая статьяТариф «Рыбинской генерации» на отопление будет оспорен в суде
Следующая статьяДвижение по Большой Казанской в Рыбинске откроют для автомобилистов

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А ничего, что 2022 году суд обязал администрацию города установить там светофор, а воз и ныне там, теперь будут решать, надо действовать и ставить, это также как со столбами, которые держатся на честном слове и валятся от дуновения ветра, а во всём троллейбусники виноваты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.