Домой ЖКХ Ремонт проезда к горбольнице в Волжском микрорайоне завершается

Ремонт проезда к горбольнице в Волжском микрорайоне завершается

Здесь выполнено асфальтовое покрытие и сформирован тротуар по стороне дачных домиков до остановки общественного транспорта. Всего в порядок привели 280 метров дороги.

— Работы ведутся за счет областной субсидии на ремонты проездов к социальным объектам. Стоимость порядка 7,5 млн рублей. Подрядчику осталось выполнить верхний слой асфальтобетонного покрытия, установить столбы освещения, смонтировать пешеходное ограждение и нанести разметку, — пояснил директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Сергей Цепилов.

Удалось решить и проблему отсутствия ливневки на данном участке. Стоки будут уходить в сторону укрепленной асфальтобетонной крошкой обочины.

Гарантия на объект после капитального ремонта составит от 5 до 10 лет в зависимости от вида работ.

Предыдущая статьяНовый этап программы бесплатных путешествий для школьников начался в Ярославской области
Следующая статьяВ Рыбинске откроется выставка художницы Екатерины Приказчиковой