Домой Спорт Рыбинские спасатели одержали уверенную победу на областной Спартакиаде

Рыбинские спасатели одержали уверенную победу на областной Спартакиаде

0

На минувшей неделе в Ярославле в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Ярославской области прошли соревнования по гиревому двоеборью.

Состязание проводились с гирями 24 кг. Спортсмены выступали в пяти весовых категориях. Им предстояло показать умение и выносливость в двух упражнениях: толчок двух гирь от груди и рывок гири поочередно одной и другой рукой.
В общекомандном зачете команда 2 ПСО, не давая шансов соперникам, выиграла соревнования.
Гиревой спорт стал заключительным из 10 видов программы Спартакиады 2023. Итоги общего зачета будут подведены позже, но, по предварительным подсчетам, Рыбинский отряд уверенно занял первое место.