Домой Спорт Рыбинские боксеры привезли домой награды межрегионального турнира

Рыбинские боксеры привезли домой награды межрегионального турнира

0

В числе призеров оказались воспитанники спортивной школы №3 Егор Леонов, Кирилл Галкин, Никита Лабуткин.

Межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти выдающегося тренера Романа Яковлевича Жабарова, проходил в Туле с 10 по 14 октября. В этом году в соревнованиях принимали участие 230 боксеров из 12 регионов Центрального федерального округа. Участниками турнира стали юноши от 13 до 16 лет, а также юниоры 17-18 лет.

Наш город на данных соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы №3. По итогам турнира, серебро в весовой категории 66 кг взял Егор Леонов. Бронзовые медали — Кирилл Галкин, он выступал в весовой категории 60 кг, и Никита Лабуткин, принимавший участие в весовой категории 67кг.

Предыдущая статьяРыбинская школьница завоевала золото всероссийских соревнований по кикбоксингу
Следующая статьяПроект, разработанный КДК «Переборы», стал лучшим в Ярославской области