Домой Спорт Юные шорт-трекисты из Рыбинска взяли награды областных соревнований

Юные шорт-трекисты из Рыбинска взяли награды областных соревнований

0

В копилке наших ребят — воспитанников СШОР № 4 — более 20 медалей разного достоинства.

Областные соревнования по шорт-треку проходили с 19 по 21 октября в Туле. Участниками стали спортсмены от 7 до 13 лет.

Самая маленькая наша спортсменка Вероника Вихорева стала третьей на дистанции 333 метра. В группе девочек 7-9 лет на дистанции 333 метра все три призовых места заняли спортсменки из Рыбинска. Ксения Соловьева стала первой, Евгения Шевченко — второй, Варвара Козырева — третьей.

На дистанции 111 метров Ксения Соловьева вновь стала первой, третье место у Анны Румянцевой, а Варвара Козырева стала победителем на дистанции 222 м.

В возрастной группе юношей 7-9 лет Назар Крылов стал бронзовым призером на дистанции 111 метров, Богдан Монахов — серебряным призером на дистанции 222 метра.

Среди девушек 12-13 лет Агата Виноградова стала победителем на дистанции 1000 метров, второй на дистанции 500 метров и заняла третье место на дистанции 777 метров.

Егор Фролов в возрастной категории 12-13 лет стал двукратный бронзовый призер на дистанциях 1000 и 777 м.

В эстафетах 2000 метров спортсмены СШОР № 4 также показали очень хорошие результаты, завоевав в разных возрастных категориях три первых места, два — вторых и одно — третье.

Предыдущая статьяЮная спортсменка из Рыбинска взяла серебро соревнований по воздушной акробатике