Домой Спорт Стали известны имена победителей и призеров Всероссийского турнира по самбо «Памяти Маршала...

Стали известны имена победителей и призеров Всероссийского турнира по самбо «Памяти Маршала СССР В.К.Блюхера»

0

21 октября Рыбинск встречал участников одного из самых старейших состязаний по самбо в России. Турнир проводился в 53 раз.

В СК «Метеор» приехали около 100 участников из 20 регионов страны, которые поборолись за награды в восьми весовых категориях в дисциплинах самбо и боевое самбо.

Рыбинские спортсмены традиционно показали высокий класс своей подготовки.

Трое рыбинцев, в числе которых Джамолдин Сандалов, Руслан Нурмагомедов и Сурем Мирзоашрафов, взяли золото.

На вторую ступень победного пьедестала поднялись Павел Мальковский, Иван Пахомов и Марат Федорович.

Бронза соревнований на счету Рамазана Тагирова.

По итогам соревнований Руслан Нурмагомедов выполнил норматив на звания Мастера спорта России.