Домой Спорт Воспитанники рыбинской школы шорт-трека  триумфально выступили в Северной столице

0

На прошедшем в Санкт-Петербурге втором этапе Кубка России по шорт-треку наши спортсмены завоевали 15 медалей.

Елена Серегина стала лучшей на дистанции 1500 метров, также она показала второй результат на дистанциях 500 и 1000 метров и лучшее время в смешанной эстафете на 2000 метров в составе Краснодарского края. По итогам соревнований именно Елена стала победительницей в многоборье.

Анна Вострикова взяла золото на дистанции 1000 метров, а в женской эстафете 3000 метров в составе сборной Свердловской области заняла второе место в многоборье.

Аделина Доколина показала второе время на дистанции 1500 метров и победила в смешанной эстафете на 2000 метров в составе Краснодарского края.

Даниил Николаев стал лучшим в мужской эстафете на дистанции 5000 метров в составе сборной Свердловской области, а также занял второе место на дистанции 1000 метров и третье место в многоборье.

Артём Козлов и Никита Золотков победили в смешанной эстафете на 2000 метров в составе Краснодарского края.

Предыдущая статьяДмитрий Рыбинский — Наш орёл и… точка.
Следующая статьяПрокуратура продолжает выявлять в Рыбинске нарушения при работе на теплосетях