Домой Происшествия В Рыбинске изъяли более трех килограммов «спайса»

В Рыбинске изъяли более трех килограммов «спайса»

0

В полицию поступило сообщение о том, что в городскую больницу доставлен молодой человек в состоянии наркотического опьянения, при котором обнаружены подозрительные свертки.

Прибывшие на место сотрудники наркоконтроля установили его личность и провели досмотр. У 21-летнего молодого человека из Рыбинского района в рюкзаке находились три полимерных свертка с содержимым темного цвета, которые были изъяты.

В результате исследования было установлено, что найденное  вещество является синтетическим наркотиком «спайс», общей массой более 1,4 кг.

В ходе дальнейшей работы полицейские установили, что оно предназначалось для распространения. Сбыт задержанный осуществлял совместно со своим 18-летним знакомым путем оборудования тайников в различных районах области.

В ходе проведения обыска по месту жительства второго молодого человека были обнаружены и изъяты синтетические наркотики общей массой около 430 гр.,а также весы и упаковочные материалы.

Также в ходе оперативной работы в нескольких районах Ярославской области из оборудованных подозреваемыми четырех тайников-закладок полицейскими изъяли свертки, в которых находился «спайс», общей массой более 1,5 кг.

Подозреваемыми даны признательные показания, установлено, что они «работали» на один из нелегальных интернет-магазинов. 

Сейчас они заключены под стражу. Возбуждены уголовные дела за незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств. 

Фото: УМВД России по Ярославской области

Предыдущая статьяРыбинцы могут покататься на семи лыжных трассах
Следующая статьяРеконструкция моста через реку Коровку в поселке Искра Октября завершена

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.