Домой Спорт Рыбинские лучники триумфально выступили на чемпионате России

Рыбинские лучники триумфально выступили на чемпионате России

0

Даниил Косенков и Екатерина Румянцева выиграли золотые медали в личном зачете.

Соревнования завершились вчера, 18 января, в Орле.

Оба спортсмена являются Мастерами спорта международного класса. На турнире они в очередной раз продемонстрировали свое мастерство.

Даниил вышел в финал личных соревнований среди мужчин в дисциплине блочный лук. Он одержал решающую победу над соперником из республики Башкортостан Тимуром Ишмухаметовым с результатом 145-141 очков.

Екатерина Румянцева в финале среди женщин в блочном луке, попав всего одну девятку, одержала победу над москвичкой Елизаветой Махненко с результатом 149-145.

Ребята являются воспитанниками  СШОР №10 Рыбинска и  входят в состав сборной команды России. Тренирует спортсменов тренер высшей категории Татьяна Бородай.

Впереди спортсменов ждет выступление на международных соревнованиях и Кубке России, которые пройдут с 21 по 29 января в Орле.

Предыдущая статьяЗа прошлый год рыбинцы перевели телефонным мошенникам более 50 миллионов рублей
Следующая статьяПрезентация Ярославской области стала лучшей на выставке «Россия»