Домой Общество Рыбинцы триумфально выступили в финале Кубка России по шорт-треку

Рыбинцы триумфально выступили в финале Кубка России по шорт-треку

0

Заключительные соревнования сезона, собравшие всех сильнейших спортсменов страны, проходили с 7 по 10 марта в Уфе.

На них рыбинцы в очередной раз продемонстрировали свое мастерство.

Анна Вострикова на дистанции 1500м взяла золото, затем став серебряным призером в многоборье.

На счету Артема Козлова – два серебра. Он завоевал их на дистанциях 1500м и 500м.

Елена Серегина стала второй на дистанции 500м и поднялась на третью ступень победного пьедестала в многоборье.

Даниил Николаев удостоился бронзы на дистанции 1000м.

Серебром порадовала мужская команда Ярославской области в составе Артема Козлова, Никиты Золоткова, Егора Смирнова, Никиты Николаева и Даниила Николаева, которая стала призером в эстафете 5000м.

Бронза в командной эстафете на 3000 м на счету наших девушек: Елены Серегиной, Аделины Доколиной, Ксении Сысоевой, Илоны Мищенко.

Третьими наши ребята стали и в смешанной эстафете на 2000 м. В состав команды вошли Анна Вострикова, Ксения Сысоева, Никита Николаев, Дмитрий Топтыгин, Егор Смирнов.

Поздравляем наших спортсменов с выдающимися результатами!