Домой Спорт Спортсмен из Рыбинска одержал победу на Всероссийских соревнований по городошному спорту

0

Егор Ходяков стал лучшим среди старших юношей на турнире «Меткие биты», который  прошел в Подольске.

Соревнования были организованы на базе спортивного комплекса «Труд», где свое мастерство продемонстрировали более 100 спортсменов из 9 регионов страны.

На протяжении пяти соревновательных дней юноши и девушки разыгрывали медали в двух дисциплинах: «городки классические» и «городки классические – командные соревнования».

По итогам соревнований Егор стал победителем с результатом 97 бит. Второе место занял представитель Санкт-Петербурга со 101 битой, а третье – москвич со 108 битами.

Предыдущая статьяВ РГАТУ презентовали новое гуманитарное направление обучения
Следующая статьяУволился, а ключ себе оставил: в Рыбинске бывший сотрудник кафе обнулил кассу