Домой Общество Спортсмены из Рыбинска стали призерами в соревнованиях по прыжкам на батуте

Спортсмены из Рыбинска стали призерами в соревнованиях по прыжкам на батуте

0

Соревнования проходили с 18 по 19 мая в Многофункиональном спортивном комплексе «Ярбатут». В них приняли участие 300 спортсменов из 7 регионов России.

Соревнования проводились в следующих дисциплинах:

— индивидуальные прыжки на батуте;

— прыжки на двойном минитрампе;

— прыжки на акробатической дорожке;

— синхронные прыжки на батуте.

Наши юные спортсмены из клуба Акробатика Рыбинск заняли призовые места в своих категориях. Первое почетное место досталось Артему Морозову, серебряную медаль завоевала Карина Глебова, а третье место заняла Екатерина Комина.

Поздравляем ребят и их тренеров Андрея Валерьевича и Елену Анатольевну с ярким результатом! Желаем дальнейших спортивных достижений!