Домой Общество В Рыбинске простятся с Антоном Лобановым

В Рыбинске простятся с Антоном Лобановым

Трагическое известие о его гибели при исполнении служебного долга в зоне СВО родные получили в начале этой недели. Антон погиб 23 июня. 

— Мы ждали и надеялись три месяца, что обойдется, случится чудо, он позвонит, напишет, что нашелся. Но чуда не произошло, — написала друг семьи погибшего, экс-руководитель управления культуры администрации Рыбинска Марина Воронина.

Антон, как и его мама- Наталья Анатольевна, всегда принимал участие во всех патриотических мероприятиях, которые проходили в Рыбинске, он очень много знал о воинских датах, великих битвах и полководцах.

 Многие горожане знали Антона лично. 

Прощание с героем состоится 22 октября в 11:00 в Сретенской церкви (напротив универмага Юбилейный). В 12:00 — отъезд и захоронение на кладбище Глушицы.

Искренне соболезнуем родным и близким Антона.

Фото: со страницы Антона Лобанова 

Предыдущая статьяВ Ярославской области 44 тысячи детей получили наборы первоклассников 
Следующая статьяЖители Ярославской области стали чаще заниматься спортом