Домой Общество Ученики школы №5 из Рыбинска успешно завершили обучение по программе в медицинских...

Ученики школы №5 из Рыбинска успешно завершили обучение по программе в медицинских классах

Ребята в течение полутора лет углубленно изучали химию и биологию, проходили практику в поликлиниках и больницах, общались с практикующими врачами. 

Учениками первых медицинских классов стали 32 старшеклассника из ярославской школы №58 и рыбинской школы №5.

Они  получили свидетельства об обучении, благодаря которым у них будут дополнительные баллы при поступлении в ЯГМУ.

Всего в регионе успешно функционирует еще более 200 профильных классов: психолого-педагогических, инженерных, аграрных, предпринимательских и других.

Обучение в профильных классах позволяет школьникам глубже понять свои интересы и способности, определиться с выбором будущей профессии.

Фото: со страницы Михаила Евраева 

Новости Рыбинска:

ВКонтакте — https://vk.com/rweek
Одноклассники — https://ok.ru/rweek
Телеграм — https://t.me/rweek
Дзен — https://dzen.ru/rweek

Предыдущая статьяВ Рыбинске появятся адресные таблички с подсветкой
Следующая статьяРыбинцу грозит срок за незаконный отстрел двух лосей