Глава города поручил обеспечить посещаемость в будние дни на соревнованиях в Демино. Уже на грядущем Кубке Анны Богалий будут присутствовать юные зрители из всех школ района.
Напомним, что на прошедшем чемпионате России по биатлону в Демино пустые трибуны вызвали вопросы у гостей соревнований.
Спортсмены и болельщики также пожаловались на холодную воду в туалетах и лужу рядом с фудкортом. Сегодня на аппаратном совещании все ошибки обещали устранить.
Уровень проведения соревнований будут поднимать и по другим параметрам, учитывая требования СБР. Для Демино уже закупили новые вакс-кабины, построили тренерскую биржу, материально-техническую базу будут укреплять и дальше. Есть договоренность с областью о покупке большого 16-метрового экрана, его установят на площади, чтобы за гонками можно было следить не только с трибун.
Дмитрий Рудаков также отметил, что будет идти работа над повышением уровня проведения хоккейных матчей в «Полете». Теперь их будут комментировать, добавят элементы шоу, чтобы сделать программу более интересной для зрителей.
Новости Рыбинска:
ВКонтакте — https://vk.com/rweek
Одноклассники — https://ok.ru/rweek
Телеграм — https://t.me/rweek
Дзен — https://dzen.ru/rweek