Напомним, что международный форум деревянного строительства будет проходить в нашем городе с 10 по 12 июля. В рамках форума также пройдет международный смотр-конкурс.
К нам приедут выдающиеся архитекторы России и стран СНГ, форум станет площадкой для общения и обмена опытом, презентаций лучших практик.
На конкурсе оценят постройки и проекты из дерева, а также из дерева в сочетании с другими строительными и отделочными материалами в 6 номинациях: жилой дом, общественное сооружение, реконструкция и реставрация, малый объект, интерьер, малые архитектурные формы и объекты средового дизайна. Для студентов предусмотрена специальная номинация «Лучший студенческий проект».
К участию приглашаются отечественные и зарубежные архитекторы и проектировщики, реставраторы, дизайнеры, художники, архитектурные и дизайн-бюро, студии и мастерские, проектные институты, студенты ВУЗов и колледжей.
Все работы смотра-конкурса войдут в официальный каталог Международного форума «Дерево в архитектуре 2025» и будут участвовать в выставке конкурсных проектов.
Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать на официальном сайте.
Фото: Михаил Евраев.
Новости Рыбинска:
ВКонтакте — https://vk.com/rweek
Одноклассники — https://ok.ru/rweek
Телеграм — https://t.me/rweek
Дзен — https://dzen.ru/rweek