Домой Общество Алексей Шемякин и Светлана Заборская стали лидерами гонки Деминского лыжного марафона

Алексей Шемякин и Светлана Заборская стали лидерами гонки Деминского лыжного марафона

0

Спортсмены мужественно преодолели 46 километров трассы. В этом году её немного сократили из-за погодных условий, обычно длина золотой гонки составляет 50 километров. 

Алексей Шемякин является участником профессиональной марафонской команды «Русская зима». Он впервые стал лидером Деминской гонки, а вот Светлана Заборская была победителем марафона и в прошлом году.

Всего в гонке приняли участие около 2500 участников.

Завтра, 2 марта, в Демино состоится третий день марафонской программы. Нас ждет серебряная гонка на 30 километров классическим стилем. Старт в 11 часов. До этого, с 10 часов также пройдут датские гонки – беби-марафон на один километр и двухкилометровая дистанция для ребят постарше.

Фото: Деминские марафоны.

Новости Рыбинска:

ВКонтакте — https://vk.com/rweek

Одноклассники — https://ok.ru/rweek

Телеграм — https://t.me/rweek

Дзен — https://dzen.ru/rweek

 

Предыдущая статьяВ Рыбинске пройдет Первое областное совещание по литературному краеведению имени Михаила Рапова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.