Домой Общество В Милюшино построят ФАП

В Милюшино построят ФАП

0

Вопрос улучшения условий медицинского обслуживания жители деревни поднимают часто, и совсем скоро он будет решен.

Строительство нового ФАПа здесь запланировали на 2026 года, но уже в этом году будут проведены подготовительные работы: проложены инженерные коммуникации на участке под строительство, организованы подъездные пути.

— За последние годы в Рыбинском районе было построено шесть  фельдшерско-акушерских пунктов  и две амбулатории в населенных пунктах Покров, Погорелка, Волково, Завражье, Свингино, Шашково, Юбилейный, Песочное, — написала на своей странице глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Строительство ведется по программе модернизации первичного звена здравоохранения, реализуемого по национальному  проекту «Здравоохранение».

Фото: Со страницы Татьяны Смирновой 

Новости Рыбинска:

ВКонтакте — https://vk.com/rweek
Одноклассники — https://ok.ru/rweek
Телеграм — https://t.me/rweek
Дзен — https://dzen.ru/rweek

 

Предыдущая статьяКВН-щики из РГАТУ вышли в финал «Лиги Молодых»
Следующая статьяЗа решетку на 20 лет: в Ярославле огласили приговор госизменнику

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.