Около 700 тысяч рублей выиграла школа №1, и премию от 200 до 500 тысяч в числе 14 школ региона получит школа №6 имени Л.И.Ошанина.
Эти средства они заслужили за победу во втором сезоне Конкурса инициатив родительских сообществ Общества «Знание».
Всего денежные премии на реализацию своих инициатив получат 1015 родительских комитетов из 85 субъектов Российской Федерации.
Школа №6 планирует проведение семейного фестиваля интеллектуальных игр «Семейные Мозговые Бои». Это серия интеллектуальных и культурно-массовых мероприятий: квизы, турниры по настольным играм и фестиваль традиций. Также в рамках фестиваля родители смогут встретиться на диалоговой площадке для создания сообщества единомышленников и разработки инициатив для самостоятельной реализации.
Школа №1 планирует создать информационно-музейный центр «Первая точка доступа».
Фото: со страницы Дмитрия Рудакова
Новости Рыбинска:
ВКонтакте — https://vk.com/rweek
Одноклассники — https://ok.ru/rweek
Телеграм — https://t.me/rweek
Дзен — https://dzen.ru/rweek