Домой Общество Дом Первова в Рыбинске выставлен на продажу

Дом Первова в Рыбинске выставлен на продажу

Начальная цена — 11 652 000 рублей.

Здание на углу улиц Радищева, 1 / Советской, 6 относится к объектам культурного наследия регионального значения.

В этом году в Муниципальном совете было согласовано решение о приватизации ОКН.

До 2023 года в этом доме жили люди, сейчас он пустует, а порядок поддерживают на волонтерских началах активные жители города.

Судьба одного из красивейших некогда зданий пока остается под вопросом, но, по словам главы Рыбинска, интересанты на это здание есть.

Торги состоятся 18 декабря. Обретет ли дом Первова, площадью, 428 кв.м. нового собственника, скоро станет известно.

Новости Рыбинска:

ВКонтакте — https://vk.com/rweek
Одноклассники — https://ok.ru/rweek
Телеграм — https://t.me/rweek
Дзен — https://dzen.ru/rweek

 

 

 

 

 

 

 

Напомним, на одном из июльских аппаратных совещаний в городской администрации глава Рыбинска Дмитрий Рудаков заявил, что по объекту уже есть интересанты, и просил департамент имущественных и земельных отношений ускорить процесс включения объекта в план приватизации.

 

11 652 000

Предыдущая статьяНаШествие Дедов Морозов пройдёт в Рыбинске 20 декабря