Домой Общество 12 июня, в День России, на балюстраде Волжского парка пройдет большой праздник

12 июня, в День России, на балюстраде Волжского парка пройдет большой праздник

Начало запланировано на 11:00. Будет работать мобильный планетарий, состоятся концерт и увлекательная познавательная квест-игра, а также показы кинофильмов и мультфильмов.

Посетить планетарий возможно по предварительной записи по телефону +7 (4855) 24-13-00.

В 16:00 стартует кинотеатр под открытым небом с показом мультфильмов для детей. Перед началом просмотра, в 15:50, можно будет принять участие в зарядке от Рыбинского отделения Движения Первых.

В 17:00 начнется торжественная часть — программа «С любовью о России», в ходе которой юным жителям Рыбинска вручат паспорта граждан Российской Федерации.

В 19:00 стартует танцевальная программа «В кругу друзей». В завершение праздника всех пригласят в уличный кинотеатр на просмотр советского остросюжетного фильма «Одиночное плавание».

Фото: администрация Рыбинска

Новости Рыбинска:

ВК — https://vk.com/rweek
Одноклассники — https://ok.ru/rweek
Телеграм — https://t.me/rweek
Дзен — https://dzen.ru/rweek
Max — https://max.ru/rweek

Предыдущая статьяДелегация Ярославской области приняла участие во всероссийском форуме «Единой России» «Есть результат»