В Рыбинском суде вынесли приговор 41‑летнему мужчине. Его признали виновным в том, что он сел за руль пьяным — при этом у него уже была судимость за такое же нарушение.
Всё случилось в январе этого года. Мужчина ехал на машине «Форд Фокус» и был остановлен инспекторами ГИБДД в посёлке Тихменево (улица Центральная, дом 22). Водитель отказался проходить проверку на алкоголь на месте и не захотел ехать на медосвидетельствование.
У мужчины не только была прошлая судимость за пьяное вождение — его осудили в мае 2025 года, но и непогашенная судимость за убийство.
Суд приговорил мужчину к двум годам колонии строгого режима. Кроме того, ему запретили управлять транспортом в течение четырёх лет.
Новости Рыбинска:
ВК — https://vk.com/rweek
Одноклассники — https://ok.ru/rweek
Телеграм — https://t.me/rweek
Дзен — https://dzen.ru/rweek
Max — https://max.ru/rweek







