Ситуацией с топливом в городе решили воспользоваться двое мужчин, которые торговали бензином недалеко от деревни Забава.
В дежурную часть рыбинской полиции поступил ряд сообщений от жителей.
Как пояснили в полиции, на место выехали сотрудники патрульно-постовой службы.
Личности мужчин были установлены, сейчас идет проверка, после которой будет принято решение о том, какое наказание понесут нарушители.
По закону розничная продажа автомобильного топлива разрешена только на стационарных колонках АЗС.
Ситуация с топливом в Рыбинске остается напряженной, жители города сообщают, что сейчас на автозаправках отпускают лимитированное количество бензина — 30 литров.
Фото: Freepik
Новости Рыбинска:
ВК — https://vk.com/rweek
Одноклассники — https://ok.ru/rweek
Телеграм — https://t.me/rweek
Дзен — https://dzen.ru/rweek
Max — https://max.ru/rweek







