Домой Образование Строим детские сады

Строим детские сады

0

В исполнение решения Муниципального Совета Рыбинска № 172 от 2 ноября 2007 года «Об обеспеченности местами в детских садах и яслях и перспективе развития дошкольных учреждений городского округа город Рыбинск» администрация принимает меры по строительству новых детских садов.

Определен подрядчик на строительство детского сада на 120 мест с бассейном на ул. Моторостроителей, 33. Поскольку желание участвовать в торгах выразил только один претендент – ОАО «Ярославское специализированное управление «Гидроспецфундаментстрой», договор с ним был заключен по первоначальной цене – 126 млн. рублей. Окончание строительства детского сада намечено на 1 июля 2010 года.

Объявлен также конкурс на проектирование и строительство пристройки к детскому саду № 1, который находится на улице Молодежной, 7. Пристройка тоже рассчитана на 120 детей, первоначальная цена -130 млн. рублей.

На улице Приборостроителей, 30 планируется построить садик на 220 мест с бассейном. Управление строительства объявило конкурс на проектно-изыскательские работы.

Предыдущая статьяДвенадцать
Следующая статьяНа рыбинском шлюзе – масштабный ремонт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.