Домой Политика Вниманию руководителей предприятий и организаций всех форм собственности!

Вниманию руководителей предприятий и организаций всех форм собственности!

0

В соответствии с постановлением Губернатора области от 26.08.2008г. №631 Правительство Ярославской области, департамент государственного регулирования хозяйственной деятельности Ярославской области в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню качества 2008 года, проводят областную научно-практическую конференцию: «Менеджмент качества: современные тенденции и успешный опыт».

На конференции будет проведена торжественная церемония вручения наград победителям областного конкурса по качеству 2008 года и Всероссийской программы – конкурса «100 лучших товаров России», прозвучат доклады о современных тенденциях менеджмента качества, развитии стандартов ИСО 9000 и стандартов интегрированного менеджмента, опыте внедрения инструментов бережливого производства и другие. С докладами выступят члены Международной Гильдии профессионалов качества, известные российские и зарубежные специалисты в области качества.

Конференция состоится 9 декабря 2008 года, в конференц-зале Правительства Ярославской области по адресу г. Ярославль, Советская пл.,3. Начало конференции в 10.00 час., регистрация с 9.30.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (4852) 30-38-76, 30-36-63, а также на сайте: www.adm.yar.ru/dgrhd.

Приглашаем принять участие в работе конференции.

Предыдущая статьяОбъективная неделя
Следующая статьяЗа проект памятного знака можно проголосовать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.