Домой Общество Сироткины – семья года

Сироткины – семья года

0

18 декабря в ДК «Вымпел» состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Семья года-2008», который проводился в городе с целью популяризации семейных отношений, сохранения и приумножения семейных традиций.

На праздник были приглашены все 18 семей, которые приняли активное участие в конкурсе.

По итогам работы жюри и заочного голосования зрителей победителем конкурса стала семья Сироткиных. Второе место присуждено семье Андреевых-Тавостиных, третье призовое место заняла семья Киселевых. Кроме того, были определены победители в разных номинациях. Все участники получили благодарности и дипломы, ценные подарки и цветы. Приятным сюрпризом для обладателей первых двух мест стали подарки от ООО «Рыбинский центр туризма».

Были на празднике отмечены и рыбинские семьи, принявшие участие в областном фестивале семейных традиций, финал которого состоялся 15 декабря в Ярославле, в театре им. Федора Волкова. Семье Ромашовых жюри областного фестиваля присвоило 2-е место в номинации «Исполнительское творчество» в жанре «Семейный ансамбль». Специальный приз за своеобразие художественного решения и многообразие представленных работ получила семья Ивановых. А семья Растороповых–Галашиных удостоена специального приза за исследовательский подход к воссозданию семейной родословной.

Предыдущая статьяНа ГЭСе, в Ягутке и Скомороховой горе холодно
Следующая статьяВ Рыбинске будет общественная палата

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.