Домой Общество Все на Рыбинскую рыбалку!

Все на Рыбинскую рыбалку!

0

Ставший уже традиционным для Рыбинска и Рыбинского района открытый чемпионат среди команд любителей подледной рыбной ловли на мормышку в этом году состоится в районе базы дачного клуба «Коприно» на Рыбинском водохранилище. 14 марта на лед выйдут любители активного отдыха – команды и спортивные семьи. При этом каждая команда должна быть представлена пятью участниками вне зависимости от пола и возраста, состав семейных команд — по 3 участника.

Победители в обеих номинациях будут определяться по большему весу улова всех участников команды. Лидеров ждут дипломы и ценные призы. Также участники чемпионата смогут продемонстрировать искусство приготовления ухи.

Зимний чемпионат «Рыбинская рыбалка», который проводится с 2002 года, ежегодно привлекает не только рыбинцев, но и любителей лова из других городов и районов области. Соревнования сопровождает концертная программа и торговая ярмарка.

Открытие чемпионата состоится 14 марта в 8.30, начало соревнований — в 9.30. Предварительные заявки на участие принимаются до 12 марта в управлении по физической культуре и спорту администрации г. Рыбинска по адресу: г. Рыбинск, ул. Чкалова, 89, каб. 344, т. (4855) 222-770, тел./факс (4855) 222-783.

В состав команды должны входить 5 человек, независимо от возраста и пола. Стартовый взнос с каждой команды 1000 рублей оплачивается до 13 марта 2009 года.

Состав спортивной семьи — 3 человека, независимо от пола и возраста. Стартовый взнос — 300 руб.

Собрание представителей команд состоится 11 марта в 17.30 в управлении по физической культуре и спорту.

Организаторы соревнований – администрация Рыбинска и администрация Рыбинского муниципального района.

Предыдущая статья«Черный» пиар
Следующая статьяУсловный срок за миллион?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.