Домой Общество Благодарность, любовь и забота

Благодарность, любовь и забота

0

Каждому человеку, любящему свою малую родину, небезразлична ее дальнейшая судьба.
Я выросла на Слипе — в маленьком микрорайоне, богатом людьми с широкой и любящей душой. Жизнь в нем интересна и удивительна. Но кто же организует праздники, конкурсы и соревнования?

Для того чтобы узнать, я заглянула в дом культуры, в кабинет заслуженного директора — Галины Георгиевны Мисуревой. Проработав в этой должности 36 лет, она заслужила почет, любовь и уважение народа. Во всем ей верный помощник — ее коллектив, творческий, понимающий и душевный. Но как же Галина Георгиевна справляется со всем одна?! И тут у нее находится верный друг и товарищ — Палочкин Игорь Владиславович.

Он уже второй срок работает депутатом Заволжского района. Игорь – удивительный человек, родился, хорошо учился и занимался музыкой в доме культуры на Слипе. Этот человек старается быть полезным всем: спортсменам обеспечивает участие на соревнованиях, больным оплачивает лекарства, детям помогает стать чуть счастливее. Особое внимание Игорь Владиславович уделяет дому культуры: принимает активное участие в мероприятиях и помогает финансово. Уже пятый год проводится «День микрорайона», праздник любим народом, приходит много людей. Выступает вся самодеятельность и гости, приглашенные из других городов и областей. Это мероприятие проводится на стадионе, в солнечные летние деньки. А Игорь Владиславович является одним из главных спонсоров.

Есть и другие праздники, любимые народом: «День учителя», «День пожилого человека» и «Проводы русской зимы». Своей продукцией славится компания «Дружба»: шашлыками, блинами, чаем и кофе. Также Игорь Владиславович помогает проведению лыжных соревнований, обычно проводимых в преддверии 23 февраля среди школ № 14, 16 и 35, расположенных в микрорайоне. Он полностью финансирует всеми любимую «Новогоднюю елку для детей».

Палочкин Игорь Владиславович отличается надежностью, серьезностью, и интересуется жизнью слипчан, защищает их интересы. «Побольше бы таких людей, которые любят свою малую родину и заботятся о ней!» — поделилась своими впечатлениями об Игоре Владиславовиче Галина Георгиевна.

Вот что значит Родина – место, где ты вырос, не забудется никогда. Где все начиналось, туда все и возвращается…Теперь я понимаю, что значит любовь к стране, Родине и семье!

Предыдущая статьяВозможно, срок увеличат
Следующая статьяДенег нет, а надо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.