Домой Общество «Требую прокурора!»

«Требую прокурора!»

0

28 апреля в больнице №6 житель Рыбинска заперся в кабинете и стал требовать встречи с прокурором. Вместе с ним освобождения ждала и сотрудница медучреждения.

Мужчина, 1965 года рождения, прошел в медицинское учреждение и заперся в кабинете, требуя встречи с прокурором. Вместе с ним в помещении оказалась женщина – сотрудница больницы. Более часа она провела с ним наедине, прежде чем спасатели взломали двери, а сотрудники милиции задержали мужчину. Сопротивления он не оказал, физического вреда женщине также не нанес, но понервничать, вероятно, заставил изрядно. Что толкнуло рыбинца на подобные действия, пояснил прокурор г.Рыбинска Николай Брядовой, который лично беседовал с задержанным.

— Этому человеку показалось, его преследуют сотрудники милиции. Он объясняет, что в ночь на 28 апреля его ударил некий человек в гражданской форме, который назвался «оборотнем в погонах». Этого же человека мужчина увидел утром и, спасаясь от него, бегал по городу, пока не прибежал в больницу. Она, видимо, была первой, что попалось ему на пути, кроме того, у него на лице гематома, возможно, он хотел получить медицинскую помощь.

Так как мужчина был уверен, что побои ему нанес сотрудник милиции, искать защиты он решил у прокурора. По словам Николая Брядового, мужчина – житель Рыбинска, некоторое время работал в подмосковной типографии. Два месяца назад был уволен. Вернулся в город. Накануне инцидента, очевидно, крепко выпил. Количество ли алкоголя толкнуло его на подобный шаг, или были другие причин – выяснит следствие. По предварительным данным, известно также, что сначала мужчина пытался проникнуть в больницу №1, но там его не пустили, а вот в 6-ю он прошел беспрепятственно через приемный покой. «Это послужит поводом для служебной проверки», – пересказал слова директора департамента здравоохранения Николай Брядовой.

Сейчас по этому инциденту ведется проверка, после нее действиям «захватчика» будет дана оценка с точки зрения уголовного законодательства.

Предыдущая статьяСкажи то, не знаю что…
Следующая статьяСчетчики – это выгодно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.