Домой Общество Все идут в «Дружбу»

Все идут в «Дружбу»

0

Торговая компания «Дружба» сотрудничает с профильными учебными заведениями г. Рыбинска с целью привлечения молодых специалистов в компанию. «Готовь сани летом» — не зря гласит русская пословица, поэтому будущие кадры для работы в магазинах сети мы подбираем заранее.

Учащиеся выпускного курса профессионального лицея №20 в течение весны этого года дважды встречались с представителями ТК «Дружба».

В теплой дружеской обстановке ребята получили информацию об основных этапах трудоустройства и адаптации молодых специалистов, о преимуществах работы в торговой компании, о возможности дальнейшего профессионального и карьерного роста при достаточной мотивации на эффективный труд.

Такие же встречи прошли и в профессиональном лицее №38. Здесь ребята с интересом прослушали выступление исполнительного директора «Дружбы» Вадима Проскурякова, получив ответы на вопросы о перспективах развития компании, условиях труда, социальных гарантиях работникам. Официальная часть встречи плавно перешла в неофициальную, во время которой лицеисты показали неплохие знания по специальностям: коммерсант в торговле, повар. Так, по итогам работы над заданием «Реши кроссворд» на коммерческую и кулинарную темы были определены участники, наиболее быстро и верно выполнившие задание, за что и были отмечены подарками от «Дружбы».

Мы с радостью готовы принять на работу выпускников торгового профиля в «Дружбу», ведь летний коммерческий сезон важно начинать с новыми силами, свежими идеями и талантами.

Приходите, наши двери открыты, мы уже ждем вас!

Предыдущая статьяОбщественная палата сформирована
Следующая статьяДачная скидка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.