Домой Общество ПОМОЖЕМ МАЛЫШАМ!

ПОМОЖЕМ МАЛЫШАМ!

0

Идея организовать благотворительную акцию возникла у Андрея Чепурина давно. Ярый болельщик «Спартака», главный рыбинский координатор фан-движения несколько лет назад сплотил вокруг себя многих любителей футбола. Активное общение с фанатами из других городов навело Андрея на мысль о большом, хорошем деле в Рыбинске. Так появился турнир «Фанат, помоги ребенку» — благотворительная акция рыбинских фанатов.

Для участия в турнире приглашаются любительские команды Рыбинска и других городов. Взнос небольшой -1500 рублей. Организаторы работают исключительно на добровольных началах, все вырученные средства пойдут на помощь детям из палаты отказников. Тем, кто ни дня не знал маминой любви и заботы, тем, кого бессердечно бросили в родильном доме, тем, кому особенно нужна помощь. В детской больнице говорят, главная проблема – это памперсы. Рук медиков на всех малышей не хватает, а сколько раз в день необходимо менять подгузники младенцам, объяснять никому не нужно.

На настоящий момент свое желание принять участие в турнире выразили городские и столичные фанаты «Спартака», «Динамо», ярославского «Шинника», ФСК «Рыбинск». Померяться силами с болельщиками намерены команды ОМОН, по-исково-спасательного отряда и воинской части федеральной службы охраны. Всего в турнире примут участие 16 команд. Матчи пройдут 3 октября на стадионе СК «Метеор». Организаторы говорят, у желающих провести время с пользой и помочь брошенным детям, еще есть шанс попасть в турнирную таблицу, но поторопиться все же не помешает. Обращаться необходимо в СК «Метеор». Более подробную информацию можно узнать в нашей редакции по телефонам 29-53-07, 8-920-115-06-39

Редакция газеты «Рыбинская неделя», являющаяся информационным партнером турнира, объявляет конкурс детского рисунка на тему: “Я люблю футбол”. Мы ждем работы в редакции по адресу: ул. Волжская набережная, 69. Победители получат памятные призы и подарки! Творческие работы принимаются до 30 сентября. Подробности по телефону: 29-53-07. Кроме того, мы обращаемся к горожанам, далеким от футбола. Если кому-то не все равно, если кого-то трогает судьба беззащитных малышей, если кто-то обладает по-настоящему добрым сердцем, приносите памперсы 3 октября на стадион «Метеор» с 12 до 18 часов. Для вас выступят музыкальные коллективы города, а для ваших детей предусмотрена развлекательная программа. Поможем малышам вместе!

Предыдущая статьяПРАЗДНИК ДЛЯ СВОИХ
Следующая статьяДОХОДНЫЕ МОГИЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.