Домой Происшествия Жительница Рыбинска напала на милиционеров

Жительница Рыбинска напала на милиционеров

0

На прошлой неделе министр внутренних дел Рашид Нургалиев дал совет – «давать сдачи» сотрудникам милиции, если их действия незаконны. 28 ноября жительница Рыбинска применила этот совет на практике, правда, в несколько искаженном виде, и в момент задержания ее сотрудниками первого городского отделения милиции нанесла последним несколько ударов ногами.

Молодая женщина и ее супруг отдыхали в развлекательном заведении на улице Толбухина. Злоупотребив алкоголем, женщина затеяла ссору с другими посетителями и администрацией кафе. Для успокоения буйной посетительницы пришлось вызвать наряд милиции. Посетительницу вывели из заведения и попытались доставить в местное отделение милиции. Спокойно ехать туда возмутительница спокойствия не захотела, начала оскорблять людей в форме, а потом ударила двоих милиционеров ногами. 
Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», которая предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.
Примечательно, что муж разбушевавшейся женщины недавно был осужден по аналогичной статье. Видимо, наученный горьким опытом, в этой ситуации он пытался успокоить жену, но его слова действия не возымели.

Предыдущая статьяНападение на таксиста
Следующая статьяЛиберальная революция в России. Изнанка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.