Домой Общество Андрей Реус на НПО «Сатурн»

Андрей Реус на НПО «Сатурн»

0

13 января генеральный директор ОАО «ОПК «Оборонпром» Андрей Реус, заместитель генерального директора ОАО «ОПК «Оборонпром» — исполнительный директор ООО «УК «ОДК» Василий Лапотько, заместитель генерального директора ОАО «ОПК «Оборонпром» Дмитрий Петров и ряд руководителей двигателестроительных компаний посетили ОАО «НПО «Сатурн». Цель визита — ознакомление с реализацией ключевых программ ОАО «НПО «Сатурн».

Как сообщает пресс-служба предприятия, делегация побывала в ЗАО «ВолгАэро» — совместном российско-французском предприятии по производству деталей и узлов двигателя SaM146, ознакомилась с использованием новейших технологий и модернизацией производства НПО «Сатурн», уникальной испытательной базой, сборочным производством и крупнейшим в России конструкторским бюро компании. Особое внимание руководителей «Оборонпрома» привлекли два вводимых в 2010 году объекта – это новый учебный центр НПО «Сатурн», объединяющий в себе центр по подготовке персонала предприятия и центр обучения техническому обслуживанию двигателя SaM146, а также новый специализированный цех по производству деталей двигателя SaM146.

В ходе визита состоялось совещание по вопросам реализации программ создания и серийного производства двигателей SaM146, АЛ-55И, а также других проектов НПО «Сатурн».

Предыдущая статьяВыборы 2010
Следующая статьяЖдут ли нас генные мутации?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.