Домой Общество Пенсии вырастут почти наполовину

Пенсии вырастут почти наполовину

0

О повышении пенсий в наступившем году председатель правительства Владимир Путин говорил с главой Пенсионного фонда России Антоном Дроздовым. Речь шла о том, что в 2010 году пенсии будут повышены на 46%, то есть почти наполовину.

Владимир Путин, премьер-министр РФ: «Повышение денежных доходов пенсионеров, разумеется, не может не приветствоваться всеми получателями, пенсионерами, прежде всего. Но работа, как мы уже договаривались с вами, должна быть проведена без сбоев с тем, чтобы у нас не было ни одного человека, который оказался бы за бортом принятых решений. И в этой связи, конечно, нужно выстроить должным образом окончательно и работу самой пенсионной системы и наладить должное взаимодействие с региональными властями, чтобы здесь мы не допустили тоже ни одного сбоя».

Антон Дроздов, глава ПФР: «Пенсионный фонд сделает все для того, чтобы выполнить ваше поручение, чтобы пенсии без сбоев выплачивались в текущем году».

Владимир Путин, премьер-министр РФ: «К индексации нужно быть готовым, потому что общий объем повышения у нас будет где-то около 46%. Своевременно должны быть аккумулированы необходимые средства, чтобы заранее, в обозначенные сроки, все было исполнено, как положено по плану».

Предыдущая статьяО великом искусстве, коварстве и всепобеждающей любви
Следующая статьяКрепостная няня или графиня?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.