Домой Общество НОВОСТИ НПО «САТУРН»

НОВОСТИ НПО «САТУРН»

0

Торжественная церемония вручения ключей от квартир лучшим работникам ОАО «НПО «Сатурн» — участникам жилищной программы предприятия — состоялась 10 июня накануне празднования Дня России у стен нового многоквартирного жилого дома по адресу: г. Рыбинск, ул. Новая, д. 21.

Жилищная программа НПО «Сатурн» рассчитана на реализацию восьмидесяти одной квартиры. В настоящее время возможность улучшить свои жилищные условия получили пятьдесят сатурновцев. В основном, это молодые и уже  высококвалифицированные люди, которые проработали в НПО «Сатурн» не менее пяти лет и заинтересованы в своем дальнейшем профессиональном росте в рамках предприятия. Квартиры предоставляются по балансовой стоимости в беспроцентную рассрочку до 15 лет, сообщается в пресс-релизе предприятия. По нашей информации, стоимость одного квадрат-ного метра составила 35 тыс. руб.
На минувшей неделе ленты новостей публиковали и другую новость о предприятии. Совет директоров двигателестроительной корпорации ОАО «НПО «Сатурн» рекомендовал годовому собранию акционеров не выплачивать дивиденды по итогам 2010 финансового года, говорится в сообщении компании РИА Новости. По итогам 2009 года «Сатурн» дивиденды также не выплачивал.
Годовое собрание акционеров «Сатурна» пройдет 30 июня по стандартной повестке.

Далие

Предыдущая статьяОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАСПАХНУЛ ДВЕРИ
Следующая статьяНАГРАДЫ ЛУЧШИМ РЫБИНЦАМ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.