Домой Общество АЛЛЕЯ ПАМЯТИ ХК «ЛОКОМОТИВ»

АЛЛЕЯ ПАМЯТИ ХК «ЛОКОМОТИВ»

0

Традиционный спортивный фестиваль медицинских работников Ярославской области прошел 24 сентября на территории санатория имени Воровского. В память о ХК «Локоматив» и членах экипажа, погибших в авиакатастрофе 7 сентября, медики посадили молодые дубки. На открытие аллеи памяти приехали родственники погибших хоккеистов — родители Никиты Клюкина, бабушка и дедушка Максима Шувалова.

{image0} Вместе с ребятами-хоккеистами в тот рейс отправились медики, которые всегда были рядом с ними и первыми приходили на помощь, — врач команды Андрей Зимин, техник-массажист Александр Беляев, массажист Евгений Куннов. Почтить память коллег, игроков «Локомотива» и членов экипажа медицинские работники решили, посадив аллею из молодых дубков. Дуб выбран не случайно, это символ крепости, стойкости и долгой памяти. Сейчас 44 дерева очень молодые и тонкие, но пройдет время, они будут расти и напоминать о погибших. На аллее установили мемориальную плиту с символом «Локомотива».
В дальнейшем здесь же планируется создать зону отдыха, расставить скамейки. За ней появится специализированная детская площадка. Напротив расположится Парк дружбы медицинских работников.{image1}

Предыдущая статьяОн вознесся к радуге
Следующая статьяСоздан координационный совет по межнациональным отношениям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.