Домой Общество Отдых с твоим характером

Отдых с твоим характером

0

Уважаемые туристы! Дорогие любители всех видов путешествий! Отныне у вас есть возможность не только самим насладиться отдыхом, но и поделиться своими фото и комментариями со всеми рыбинцами! Краткий рассказ о себе и своем отдыхе вместе с фотографиями присылайте на электронную почту: rybnedelya@gmail.ru или приносите в редакцию. Ежемесячно авторам самых интересных и оригинальных снимков будут вручаться промежуточные призы от нашего спонсора — сети туристических агентств «Вояж».
Общие итоги конкурса будут подведены в конце года, и автор лучшего из лучших фото получит возможность совершенно безвозмездно отправиться в новое путешествие. Конкурс проводится до 21 декабря.

{image0} Представляем новых участников конкурса: Дмитрия Садовникова и Евгения Иванова. Отпуск они провели в Индии на Гоа. Отдыхали с женами. «На фото не они» — шутят туристы. В своих комментариях путешественники отметили гостеприимство и радушие  гоанцев. Особенно запомнились практически ежедневные карнавалы. Да и вообще, праздник — стиль жизни Гоа. Праздник и «Фени» — фирменный напиток из кокосовой пальмы и дерева кэшью. «Если вы устали от карьеры, душных офисов, бесконечной работы, культа денег, то лучше, чем Гоа, места нет», — считают Дмитрий и Евгений.

Предыдущая статьяСводка Увд
Следующая статьяУ НАС ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.