Домой Политика HOTTER — мастер на все руки

HOTTER — мастер на все руки

0

Вы хотите готовить вкусно, с минимальными затратами времени и сил и с максимальной пользой для здоровья своей семьи? Это вполне возможно, если на вашей кухне есть чудо-прибор – аэрогриль HOTTER.

Вкус или польза?

{image0} С HOTTER выбирать не придется. Полезная еда может и должна быть вкусной, и это доказали уже более 450 000 российских хозяек. Случалось ли вам наслаждаться ароматными кашами, супами и румяными пирожками из русской печи у бабушки в деревне? А ведь HOTTER – это, по сути, русская печь, только современная, удобная и компактная. Еда в нем точно так же готовится потоками горячего сухого воздуха, который равномерно циркулирует по камере аэрогриля, и никакого вредного излучения. При этом можно установить нужную скорость обдува, делая блюда либо нежными, либо с хрустящей корочкой. Такой способ кулинарной обработки позволяет готовить совершенно без масла, сохранять белковую структуру пищи и максимум витаминов, понижать калорийность блюд. Ведь из мяса и рыбы на решетках HOTTER вытапливается лишний жир, а вкус и польза – остаются.

Cправка
HOTTER в России уже 15 лет. В ассортименте торговой марки — 14 моделей в восьми ярких цветах. Девять из них — много- функциональные, позволяющие приготовить практически любое блюдо.
HOTTER служит 10 лет и более благодаря долговечному металлическому ТЭНу, надежной конструкции и вниманию к каждой детали в процессе производства. В HOTTER используются только высококачественные жаропрочные колбы ARCOPAL (производитель LUMINARK).
HOTTER — единственная марка аэрогрилей в России, прошедшая испытания на соот-ветствие международной системе безопасности TUV/GS

Современные технологии

Несмотря на довольно простой принцип работы, HOTTER – это ультрасовременный кухонный прибор, с которым по функциям может сравниться разве что мощный духовой конвекционный шкаф. Только такая духовка и стоит гораздо дороже, и места занимает больше, и помыть ее зачастую – целая проблема. А компактный HOTTER имеет множество функций, прост в управлении и может иметь такие удобные функции, как отсрочка старта и самопромывка. Нужно только положить подготовленные продукты в аэрогриль, задать программу нажатием 3 кнопок — и всё. HOTTER может готовить в автоматическом режиме до 3 блюд одновременно. И приглядывать за ним не нужно. Когда все будет готово – он сам отключится, подав звуковой сигнал.

Здоровая экономия

HOTTER экономит не только время и силы, но и деньги. Он умеет варить, жарить, запекать, делать гриль, коптить, делать выпечку, сушить фрукты, грибы и зелень, консервировать, готовить «живые» йогурты и многое другое. А значит, можно сэкономить на покупке ненужной бытовой техники. HOTTER будет служить вам 10 лет и более и радовать не только полезными повседневными блюдами, но и деликатесами. Вкус и качество домашней буженины, ветчины и копченостей от HOTTER в отличие от «магазинных» всегда будет на высоте. {image1}

Предыдущая статьяНЕЗАКОННО ВЫРУБИЛИ ДЕРЕВЬЯ
Следующая статьяТЕАТР ПРИРАСТЕТ СТУДЕНТАМИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.