Домой Образование В кадетской школе- интернате №2 отремонтирован пищеблок

В кадетской школе- интернате №2 отремонтирован пищеблок

0

В кадетской школе-интернате №2 завершен капитальный ремонт пищеблока. Решение провести полный ремонт помещения, установить современное оборудование для приготовления детских завтраков, обедов и ужинов было принято администрацией города Рыбинска в 2011 году.

{image0} «Мы провели проверку в школе-интернате и в августе приняли решение – капитально отремонтировать столовую, провести необходимые работы в учебном корпусе. На это были выделены средства из городского и областного бюджетов – всего 22 миллиона 456 тысяч рублей», — объясняет заместитель главы города по социальным вопросам Лариса Крылова.
Старый пищеблок находился в аварийном состоянии: повара жаловались на неисправную электропроводку, был разбит кафель, из стен выпадали кирпичи. За пять месяцев удалось не только реконструировать столовую, но и восстановить систему горячего водоснабжения, отремонтировать кровлю спального корпуса, заменить оконные блоки в спортивном зале, учебном и жилом корпусах, провести монтаж вентиляционной системы, установить  ограждение вокруг так называемых «графских развалин». Сейчас во втором интернате проходят обучение 193 ребенка.

Предыдущая статьяСРОКИ ПРИВАТИЗАЦИИ ПРОДЛИЛИ
Следующая статьяИЗМЕНЕНИЯ В ЕГЭ-2012

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.