Домой Политика Проценты вперед!

Проценты вперед!

0

Мы привыкли к тому, что проценты по вкладу люди получают после того, как деньги определенное время пролежат в банке. Но оказывается, что бывает и наоборот! Об этом нам рассказала управляющая рыбинским офисом Промсвязьбанка Елена Смирнова.

{image0} — Действительно, с 1 марта у нас в банке появился вклад с уникальными условиями! Это вклад — «Проценты сегодня», и такое название — не случайно.
Наш вкладчик размещает деньги на вкладе сроком на год, полтора или два. При этом проценты, размер которых зависит от суммы и срока вклада, выплачиваются клиенту в день открытия вклада. Заметьте: не в конце срока договора, а именно при его размещении.
Приведу пример. Клиент открывает вклад «Проценты сегодня» на сумму 301 000 рублей на 2 года. Сумма процентов, которую клиент получает сразу – 51 842,92 руб. Полученную сумму процентов можно еще раз разместить во вклад «Проценты сегодня» на срок 731 день. Сумма процентов от реинвестирования составит 8 929,20 рублей.
Итого доход от размещения 301 000 рублей во вклад «Проценты сегодня» составит 60 772,12 руб. По истечении срока вклада он может быть пролонгирован. При этом вновь проценты мы выплатим вкладчику в день пролонгации.
Специалисты в нашем офисе на Кирова, 16 более подробно расскажут вам об условиях вкладов Промсвязьбанка, а также откроют вклад. {image1}
Будем рады видеть вас!

Предыдущая статьяВыставки Рыбинского музея-заповедника в марте 2012 года
Следующая статьяВЫБИРАЕМ ПРОФЕССИЮ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.