Домой Политика В РЫБИНСКЕ ЛИДИРУЕТ ПУТИН

В РЫБИНСКЕ ЛИДИРУЕТ ПУТИН

0

5 марта подведены предварительные итоги голосования. Большинство избирателей Рыбинска отдали свои голоса за Владимира Путина. В целом по городу за него проголосовали 51,4 % избирателей, пришедших на избирательные участки. Явка по Рыбинску составила более 62%.
Итоги избирательной кампании в России, области и в районе следующие:

{image0} Значимых нарушений и жалоб на избирательных участках не выявлено. Созданные накануне голосования дополнительные УИК на предприятиях — НПО «Сатурн», «Сатурн — Газовые турбины», «Водоканал», ПАТП-1 и в спортшколе №4 — были ликвидированы по протесту прокуратуры.
Как отметил глава Рыбинска Юрий Ласточкин, поддержка избирателями Владимира Путина — это, прежде всего, одобрение его экономических, социальных и политических программ:
— Сравнивая декабрьские и мартовские результаты, мы видим, что люди четко разделяют выборы в Государственную Думу и выборы президента. Результаты наглядно демонстрируют, что жители Рыбинска понимают всю ответственность при выборе руководителя страны, доверяют политике и действиям Владимира Путина, ожидают от него новых шагов по улучшению жизни. Задача местной администрации — во взаимодействии с федеральной и региональной властью продолжить работу по всем направлениям: это реорганизация школ, строительство дорог и жилья, благоустройство дворов, реформирование коммунальной системы, привлечение инвестиций, создание новых рабочих мест.
Для 1,8 млн. россиян, оказавшихся на момент выборов за границей, в 122 странах Ближнего и Дальнего Зарубежья было организовано 498 избирательных участков. Голосование проходило спокойно, при явке больше 60%. В итоге лидером выборной гонки стал Владимир Путин, набравший 63,6% голосов. На втором месте оказался Геннадий Зюганов — 17,18%, третье место занял Михаил Прохоров — 7,98%, на четвертом и пятом — Владимир Жириновский (6,22%) и Сергей Миронов (3,85%).

Предыдущая статьяНАКАЗ ПУТИНУ
Следующая статьяБорьба с коррупцией

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.