Домой Спорт В Рыбинске пройдет Деминский веломарафон

В Рыбинске пройдет Деминский веломарафон

0

В Демино съедутся лучшие спортсмены страны, чтобы принять участие в заездах и попробовать новую кроссо-восстановительную трассу.

Совсем недавно в дополнение к 14-ти уже имеющимся в «Демино» была открыта кроссо-восстановительная трасса длиной 6 км. Она предназначена для занятий бегом и велоспортом как для любителей, так и для профессиональных спортсменов. Трасса включена в 20-ти километровый круг традиционного веломарафона, который проводится в Демино с 2009. Соревнования проходят в несколько этапов и включают в себя заезды и взрослых, и юных начинающих спортсменов.

В пошлом году в Рыбинск съехались почти 340 спортсменов со всех регионов России, а также Белоруссии и Латвии. Организаторы надеются, что нынешний марафон соберет не меньше участников, также, в прошлом году, в Демино был закрыт велосезон.

И хотя до соревнований еще два месяца, подготовка к Деминскому веломарафону-2014 идет полным ходом. Начиная с 30 июня открывается этап первой льготной регистрации участников. Принять участие в заездах может любой желающий вне зависимости от возраста и уровня подготовки.

Дмитрий Жихарев

Предыдущая статьяВ Рыбинске вышла книга о «Лукьяновских вечерах»
Следующая статьяНа привокзальной площади меняют подрядчика

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.