Домой Общество Специалисты «Рыбинскгазсервис» в период новогодних праздников обеспечили бесперебойное газоснабжение потребителей

Специалисты «Рыбинскгазсервис» в период новогодних праздников обеспечили бесперебойное газоснабжение потребителей

0

Специалисты ОАО «Рыбинскгазсервис» обеспечили бесперебойное и безаварийное газоснабжение потребителей Рыбинска и Пошехонья в период новогодних праздников.

В целях оперативного реагирования на возможные аварийные ситуации накануне новогодних каникул в «Рыбинскгазсервис» было организовано круглосуточное дежурство руководящего состава, введен режим повышенной готовности всех служб, а также приняты дополнительные меры по контролю объектов газораспределения.

«В дни новогодних каникул серьезных происшествий на сетях газораспределения и газопотребления зафиксировано не было. В период с 31 декабря по 8 января аварийная бригада «Рыбинскгазсервис» выехала на 60 заявок», – сообщил начальник Центральной аварийно-диспетчерской службы ОАО «Рыбинскгазсервис» Михаил Никитин.

Справка:
ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в группу «Газпром межрегионгаз», основное направление деятельности — транспортировка газа потребителям и комплексное развитие систем газоснабжения.
Об авариях, утечках газа, неисправностях бытового газоиспользующего оборудования и приборов учета потребления газа и иных нарушениях, возникающих при использовании газа, необходимо немедленно сообщить из незагазованного помещения в газовую службу по телефону 04, со всех сотовых 104.

Предыдущая статьяВ Ярославской области суеверный водитель пойдет под суд
Следующая статьяМир глазами детей. Выпуск №13

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.