Домой Партнерские материалы Рыбинские газовики напоминают о необходимости соблюдения правил использования газа

Рыбинские газовики напоминают о необходимости соблюдения правил использования газа

0

Рыбинские газовики напоминают потребителям о необходимости соблюдения правил использования газа в быту.

Своевременно заключайте договор на техническое обслуживание (ТО) и ремонт внутриквартирного газового оборудования (ВКГО) и предоставляйте специалистам доступ для проведения работ. Согласно правилам, утвержденным постановлением правительства РФ №410, техническое обслуживание ВДГО и ВКГО должно проводиться не реже  1 раза в год.

Не используйте неисправное газовое оборудование или оборудование, срок эксплуатации которого превышает 20 лет.  Для ремонта или установки газовых приборов, обратитесь в специализированную организацию, не занимайтесь этим самостоятельно.

При появлении запаха газа или срабатывании автоматики безопасности незамедлительно звоните из незагазованного помещения в центральную аварийно – диспетчерскую службу ОАО «Рыбинскгазсервис»  по номеру 04 со всех сотовых 104.

Справка:

ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в группу «Газпром межрегионгаз», основное направление деятельности — транспортировка газа потребителям и комплексное развитие систем газоснабжения.

     Компания проводит работы по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства согласно «Правилам подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения», утвержденным Постановлением Правительства РФ от 30.12.2013 N 1314.

На правах рекламы

Предыдущая статьяВ Ярославской области началась инвентаризация лесных культур
Следующая статьяФальшивый «сотрудник банка» завладел деньгами доверчивой жительницы Рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.