Домой Спорт Сборная региона завоевала второе место в первенстве ЦФО по лыжным гонкам

Сборная региона завоевала второе место в первенстве ЦФО по лыжным гонкам

0

По результатам гонки на 10 километров свободным стилем ярославна Алена Кириллова заняла третье место. В эстафете 4 человека по 3 километра женская сборная региона, в которую также вошли Ольга Разумова, Нина Громова и Татьяна Заболотная, финишировала второй. Общекомандный результат — второе место.

В стартах первенства ЦФО приняли участие 106 лыжников из 14 регионов Центральной России. Ярославскую область представляли пять девушек и восемь юношей.

Четверо ярославских спортсменов выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта России и предварительно 7 человек прошли отбор на первенство России, которое пройдет в Сыктывкаре.

Предыдущая статьяCOVID-19: информация на 26 января